Make your own free website on Tripod.com

 

 

المنطقة الوقت الخطيب الحسينية
الرميثية 20:30 محمد المعتوق آل الرسول
المنصورية 09:00 عبد الكريم العقيلي آل ياسين
المنصورية 21:00 عبد الكريم العقيلي آل ياسين
المنصورية 21:00 عبد الكريم العقيلي آل ياسين
الشعب 22:00 محمود الحسيني أبا ذر الغفاري
الجابرية 13:00 فاضل الحيدري أبو سراج
القرين 20:00 هادي الركابي أحمد أشكناني
الشعب 17:00 محمد الدماوندي أحمد الصائغ
الدسمة 20:00 مرتضى الشاهرودي أمير المؤمنين
بنيد القار 08:00 محمد الصبياني الأربش
بنيد القار 20:00 محمد الصبياني الأربش
ميدان حولي 16:30 المحقق - فارسي الأشكنانية
كيفان 20:30 مسلم الجابري الأمير
الشعب 20:00 محمود الحسيني الأنصار
المنصورية 20:00 حسين الفالي الأوحد
سلوى 21:00 حسين الأميري الامام الحسين
القرين 21:30 مهدي الحكيم الامام الرضا
الجابرية 17:00 باقر المدرسي الامام العسكري
الدسمة 20:00 علي حيدر الامام المرتضى
جابر العلي 20:00 أحمد معرفة الامام المهدي
الرميثية 21:00 أحمد الواعظ الامام المهدي
القرين 21:00 مهدي الحكيم الامام الهادي
الجابرية 21:00 جعفر النائيني البلوش
الشرق 08:30 حسن الكشميري الجديدة
الشرق 20:30 أحمد الوائلي الجديدة
الصوابر 08:30 إبراهيم القزويني الجعفرية
الصوابر 20:00 إبراهيم القزويني الجعفرية
الدعية 20:30 فاضل الموسوي الحاج غانم
القرين 17:00 مجيد البحراني الحجة
القرين 20:45 محمد علي الحجة
الفروانية 21:30 جاسم الكربلائي الحجة
المنصورية 21:45 محمد جمعة الحرز
شارع عمان 16:45 حسن الكشميري الحيدرية البحراني
شارع عمان 20:30 محمد جمعة الحيدرية البحراني
شارع عمان 21:30 جاسم الكربلائي الحيدرية البلوشي
المنصورية 20:15 حسين المعتوق الرضوية
الصليبية 08:00 هادي الركابي الزهراء
المنصورية 08:15 أحمد معرفة الزهراء
المنصورية 20:30 داخل حسن الزهراء
الجابرية 20:30 هادي البحراني الزينبية
الرميثية 20:30 محمود الحسيني السبطين
الرميثية 21:30 أحمد خميس السجادية
الدعية 20:30 جاسم الكربلائي السماك
الدسمة 19:45 مجيد البحراني السيد هادي
الشامية 21:15 فاضل المالكي الشامية
الدعية 08:30 عبد المجيد البحراني الشمالي
الدعية 20:45 عبد المجيد البحراني الشمالي
القرين 20:30 حسن عجاج الصفار
الجابرية 20:30 حيدر الخفاجي الصيدلي
القرين 20:30 حافظ الحداد الصيرفي
المنصورية 10:00 محمد جمعة العباسية
المنصورية 17:00 علي العيسى العباسية
المنصورية 20:15 فاضل المالكي العباسية
الدوحة 22:00 مصطفى الموسوي العباسية
الرميثية 20:30 حسن خليق العلوية
خيطان 21:00 محمد فتوة الفاطمية
المنصورية 08:00 علي الشطي الفردان
المنصورية 17:00 علي الهودار الفردان
المنصورية 20:00 علي العيسى الفردان
الشعب 17:00 خاص للأطفال الكاظمية
الشعب 20:15 باقر المقدسي الكاظمية
الدعية 22:00 عبد الرضا معاش الكربلائية
الصليبيخات 20:00 فاضل الحيدري الهاشمية
شارع عمان 21:00 حسن الكشميري الهاشمية
المنصورية 20:45 مرتضى الشاهرودي الهزيم
سلوى 22:00 علي الخشاوي بلقيس
الدعية 19:30 علي العيسى بن نعمة
الدعية 17:30 حسين الفهيد بو حمد
الدعية 21:00 حسين الفهيد بو حمد
الدعية 16:00 مرتضى الشاهرودي بوعليان
شارع عمان 20:30 الطبرسي جمدار
الشرق 17:00 فاضل زاده - فارسي جواد الأئمة
سلوى 20:00 علي الخشاوي حج محمد
الصليبيخات 20:15 حسن بو طفلة حسن القطان
الرميثية 21:00 علي الخشاوي حسين العلوي
صباح السالم 20:00 أحمد الواعظ حسين دشتي
الصليبيخات 20:00 المحمودي - فارسي حسين دشتي
بنيد القار 08:00 علي حيدر د.الامام الشيرازي
الصليبيخات 20:30 عبد العظيم دار التوجيه
الضاحية 21:30 حسين الطرفي دار الحسين
الضاحية 10:00 جعفر الهلالي ديوان الشواف
الضاحية 22:00 جعفر الهلالي ديوان الشواف
الصليبيخات 21:30 حسن حمود سيد الشهداء
الدسمة 20:30 محمد الصبياني سيد عمران
سلوى 20:30 محمد الفقيه سيد محمد
الدسمة بعد العشاء مهدي الحكيم صباح شبر
بنيد القار 21:00 مولانا - فارسي عاشور
المنصورية 21:00 عبد الكريم أبو شامة عباس المطوع
الرميثية 20:00 إبراهيم الأنصاري عباس خورشيد
العديلية 20:15 علي العيسى علي الأمير
الشرق 21:00 داخل حسن علي الموسوي
الشرق 22:00 مقرئ باكستاني علي الموسوي
صباح السالم 20:30 ملا عباس علي المويل
الدعية 21:00 غالب علي المويل
المنصورية 22:00 داخل حسن عون المطوع
الرميثية 20:00 صادق القزويني فاطمة الزهراء
الصليبية 17:15 عبد العظيم قائم آل محمد
الرميثية 21:00 حافظ الحداد قمر بني هاشم
ميدان حولي 21:00 إبراهيم الأنصاري م.الامام الحسين
بنيد القار 17:00 علي حيدر م.الامام الشيرازي
العمرية بعد العشاء محمد الفقيه م.الامام علي
الرميثية 21:00 فاضل الحيدري م.زين العابدين
بيان 17:00 حسن الصغير مآتم الشباب
بيان 20:00 حسن الصغير مآتم الشباب
العدان 17:00 حسين الخميس محمد الصفار
الرميثية 21:00 علي حيدر محمد قبازرد
الشرق بعد العشاء حسين الخميس مسجد الحائري
ميدان حولي 22:00 سيد فاخر مسجد القلاف
الشرق بعد العشاء إبراهيم الأنصاري مسجد شعبان
شرق 21:30 فاضل الحيدري مسجد شيرين
الشرق 21:00 عبد الحميد المهاجر معرفي
الجابرية 17:15 جعفر النائيني مقابل البلوش
صباح السالم 16:30 أحمد معرفة ناجي البحراني